Информация для страхователей

Контакт-центр

Курский филиал ООО "ИНГОСТРАХ-М"

№ п/п

Наименование подразделения

Место нахождения, контактная информация

график

Филиал ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М» в г. Курске

Адрес: 30500, г. Курск, ул. Горького, д. 70

телефон: (4712) 39-36-18

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Беловский р-н

Сорокина Валентина Алексеевна

сл. Белая, ул. Журавского,100

Тел: 8(47149)2-17-91

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Большесолдатский р-н

Котова Наталья Сергеевна

с. Большесолдатское,

Ул. 50 лет Октября, д1

Тел: 8(47136)2-16-76

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Глушковский р-н

Шумарова Юлия Николаевна

п. Глушково, ул. Садовая,68

Тел: 8(47132)2-20-94

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Железногорский р-н

Сидорова Марина Владимировна

г. Железногорск, ул. Ленина, 31

Тел: 8(47148)4-65-46

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Золотухинский р-н

Новожилова Надежда Григорьевна

п. Золотухино, ул. Кирова, 37

Тел: 8(47151)2-13-73

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Касторенский р-н

Кованцева Ольга Николаевна

п. Касторное, ул. Ленина,139

Тел: 8(47157)2-10-22

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Кореневский р-н

Ревина Наталья Ивановна

п. Коренево, ул. Школьная,15

Тел: 8(47147)2-12-78

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Курчатовский р-н

Петряева Светлана Васильевна

г. Курчатов, пр-т Коммунистический, 30

Тел: 8(47131)2-32-31

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Льговский р-н

Астахова Марина Ивановна

г. Льгов, ул. Советская, 51

Тел: 8(47140)2-20-90

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Мантуровский р-н

Баркова Людмила Егоровна

С. Мантурово, ул Комарова, 54

Тел: 8(47155)2-18-46

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Обоянский р-н

Мартынова Елена Александровна

г. Обоянь, ул. Ленина,88а/2

Тел: 8(47141)2-25-82

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Октябрьский  р-н

Черных Наталья Васильевна.

п. Прямицино, ул. Октябрьская,185

Тел: 8(47142)2-11-46

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Поныровский р-н

Новожилова Надежда Григорьевна.

п. Поныри, ул. Маяковского, 22

Тел: 8(47135)2-13-65

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Рыльский р-н

Иноходцева Людмила Станиславовна

г. Рыльск, ул. Р. Люксембург, 76

Тел: 8(47152)2-62-46

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Советский р-н

Булгакова Лидия Николаевна.

п. Кшень, ул. Ленина,31

Тел: 8(47158)2-26-02

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Суджанский р-н

Казиев Андрей Чапаевич

г. Суджа, ул. 1мая, д. 9

Тел: 8(47143)2-25-72

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Фатежский р-н

Серкова Татьяна Яковлевна.

г.Фатеж, ул. Советская,19

Тел: 8(47144)2-16-65

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30

Щигровский р-н

Барышникова Галина Михайловна

г. Щигры, ул. Красная, 54

Тел: 8(47145)4-20-18

Понедельнк-пятница

с 08.30 до 15.00

Перерыв с 13.00 до 13.30